2236 1929 - Hamburg - 1995 - JANSSEN, HORST Armande Béjart. Im Profil nach links. Radierung in Rostrot. (19)77/88. 30,6:22 cm. Monogr. u. dat. Schätzpreis: (200,- €) / (250,- $) Mit kleinem Rändchen. Nachverkaufs-Preis: [100,- €] / [125,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand