2254 Beeh, René. Zeichnungen. Briefe. Bilder. Einleitungen v. W. Hausenstein u. H. Haug. Mchn. 1922. 4°. Mit 1 sign. Holzschn. v. Max Unold , 29 Taf. u. viel. Abb. Rot OHldr., Kopfgolschn., OPp.-Schuber. Schätzpreis: (100,- €) Eines v. 100 num. Expln. d. VA. mit dem signierten Holzschn. - Sauber u. frisch. Zuschlag: 70,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1990 H&H 63/2187 200,- Hldr.