2264 Busoni. - Büchner, Gg. Woyzeck. Eine Tragödie. Mchn., Gg. Müller, 1923. 4°. 4 Bll., 68 SS., 3 Bll., mit 17 Illustr., 9 sign. kolor. Lithogrn. v. Raffaelo Busoni. OHldr. mit etwas Rverg. Schätzpreis: (80,- €) Eines v. 200 num. Expln. - Rücken u. Ecken etwas beschabt, vord. Gelenk an den Kapitalen gering brüchig. Zuschlag: 120,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand