2347 Geiger, Willi. (7 Illustrationen zu Dostojewskij : Ein schwaches Herz). O. O. 1925. 4°. 7 sign. Radgn. Pp. Schätzpreis: (300,- €) / (408,- $) Vgl. Vollmer II, 218 (Selbstverlag). - Vermutlich eines von 30 Expln., nicht numeriert. - Vermutlich fehlt auch ein rad. Titel. Nur ganz vereinzelt leicht stockfleckig. Zuschlag: 180,- € / 245,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand