2374 KATALOGE. - Peignot. - Catalogue d'une nombreuse collection de livres ... provenant de la bibliothèque de feu Gabriel Peignot ... Paris, Techener, 1852. Gr.-8°. 2 Bll., II SS., 1 Bl., 535 SS. Mod. Lwd. (hint. Tl. d. OUmschl. beigebd.). Schätzpreis: *R (160,- €) / (216,- $) Unbeschn., leicht gebräunt u. stockfleckig. Zuschlag: 80,- € / 108,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 2003 SWAN 1303/92 230,- Mod. Lwd. = Expl. H&H 129? - $ 275