2389 Ovidius Naso, P. I rimedj di amore volgarizzati da Eschilo Acanzio (d. i. Giov. Pindemonte)... Vicenza, Rossi für Bardella, 1791. 8°. 142 SS., 1 w. Bl. Hldr. d. Zt. mit Rfil. u. Rsch. Schätzpreis: *R (120,- €) Schweiger II 2 , 688. - Stellenw. gering stockfl., Einbd. berieben. Nachverkaufs-Preis: [100,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand