24 Dessertlöffel Regensburg / Nürnberg / Heilbron, 19./20. Jh. Silber. Marken (13lötig, 800). Alterungs- und Gebrauchsspuren. L. 13,5 cm bis 15 cm. 380 g. Verschiedene Formen und Dekore..