2468 Picasso. - Mourlot, Fernand. Picasso Lithograph. Paris, Sauret, 1970. 4°. Mit 407 tls. farb. Abb. OLwd., OSchutzumschl. Schätzpreis: (80,- €) / (109,- $) Verz. der Lithogrn. mit Zustandsbeschreibungen usw. Deutschsprachige Ausgabe. - Textränder minimal gebräunt. Zuschlag: 90,- € / 122,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 2000 H&H 98/1936 A 200,- OLwd., OSchutzumschl., OPp.-Schuber. - Englischsprachige Ausgabe. 2000 H&H 99/2487 120,- OLwd., OSchutzumschl., Pp.-Schuber. 2004 H&H 109/3193 90,- OLwd., OSchutzumschl., Pp.-Schuber.