2576 1879 - Dresden - 1944 - LANGE, OTTO Stilleben mit Äpfeln u. Birnen. Aquarell. 37,5:52,4 cm. Signiert. Schätzpreis: *R (1.000,- €) Unten rechts voll signiert "ottolange". In verschiedenen Grün-, Blau-, Braun- u. Rottönen gehalten. - Oben stellenw. angefalzt. Zuschlag: 800,- € " Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand