2581 1864 München - Paris 1940 - HERRMANN (pseud. HENRI HÉRAN), PAUL Park Monceau. Kaltnadel-Radierung. 17,7:23,3 cm. Signiert. Schätzpreis: (140,- €) Auf Bütten "De Haesbeek". Breitrandig. Unten links v. fremder Hand mit Blei bezeichnet. Nachverkaufs-Preis: [70,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand