2603 1881 Cannstatt - München 1954 - HÜTHER, JULIUS Gleissende Sonne über angedeuteter Landschaft. Öl auf Pappe. (19)18. 13:19 cm. Signiert u. dat. Schätzpreis: *R (300,- €) Stimmungsvolle Arbeit. - Winziger Randausbruch am unteren linken Rand. Aufgezogen. Nachverkaufs-Preis: [150,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand