2605 1883 Bublitz/Pommern - Bensheim 1949 - KLEINSCHMIDT, PAUL Bei der Toilette. Lithographie. (19)23. 31:24 cm. Signiert. Schätzpreis: (100,- €) Söhn 72714-6. - Aus "Die Schaffenden", 4. Jg. 2. Mappe. - Auf Bütten "Bergisch-Gladbach", mit dem Trockenstempel des Euphorion Verlages unten rechts. Zuschlag: 60,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand