2816 Nowak, Willi. Idyllen. Lzg., Seemann, (1922). Gr.-Fol. Tit., 10 sign. Farblithogrn. unter Passep. Lose in OHlwd.-Mappe. Schätzpreis: (180,- €) Thieme/B. XXV, 528. - Vermutl. nur in kleiner Auflage erschien. Folge. - Titelränder leicht fleckig. Mappe etwas stockfleckig. Zuschlag: 100,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1987 BASS 50/3376 300,- OHlwd.-Mp. - Wie hier.