283. Yves SAINT LAURENT par Tom Ford Printemps/Eté 2002 Passage n°19 Veste en cuir grené camel orné d'égrenures, entièrement gansée d'oeillets et de rivets en métal doré vieilli, encolure ronde, double parementure, manches longues, deux poches plaquées arrondies (manque quelques rivets, légère oxydation). T.36/38 Griffe grise, graphisme noir