2934 Gill. - Pepler, Douglas. The Devil's Devices or Control versus Service. Hammersmith, Hampshire House Workshops, 1915. 8°. VIII, 123 SS., 1 Bl., mit 12 teils ganzs. Holzschn. v. Eric Gill . Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Vorderdeckeltit. Schätzpreis: *R (80,- €) Auf Bütten, unbeschnitten u. sauber, Einband gering bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand