2er Satz Riechdöschen. Mitte und Ende 18.Jahrhundert, 12lötiges Silber, floral getrieben, ovale gebauchte Rosettenform und konische Ellipsenform, Punzen: ein Feingehalt, Höhe: 3-4 cm (1 1/8-1 1/2 in), 28 Gramm