3 Delfter Fayence Deckelgefäße 18./19. Jahrhundert, diverse Formen, Größen und Dekore, alle Gefäße mit polygonalem Grundriß, schauseitig Landschafts- und Figurendekore, Deckel mit Figurenstaffage, H ca. 30 bis 36cm, alle Gefäße mehrfach bestoßen und teilweise restauriert