3 Diverse Teile modernes Tafelgerät, 20.Jh.: Paar schlichte Edzard Schnapsbecher (H. 5cm) und ungravierter ovaler Serviettenring, Hermann Bauer/Schwäbisch Gmünd (2,5x5x2,5cm), Silber 835/925, 89g, leichte Gebrauchsspuren