3 Figuren, Meissen, 20. Jh., Narr mit Eule und Affe, H. 11,5 cm, sitzender Hund, Pfeifferzeit 1924-34, H. 5,5cm, moderner Elefant, 20.Jh., Braun und Gold staffiert, H. 5,5 cm