3 silberne Besteckteile in Etui. 84 Zolotniki/Meisterzeichen gepunzt. L 14 bis 21,5 cm. 194 g. Suppenlöffel, Gabel und Teelöffel in gerader Form mit geschrägten Ecken. Minimale Altersspuren. In blauem Etui "Metra Joaillier Cherbourg".