3 Teile Porzellan 1 Kaiser Amphorenvase, Unterseite gemarkt, ca. H- 24 cm. 1 Roesler Korbschale, durchbrochen gearbeitet, gemarkt ca. H- 14 cm. 1 Roesler Anbietschale, Schalenteller auf 3 Puttis, Oberrand stark beschädigt, Unterseite gemarkt, ca. H- 19,5 cm D- 29,5 cm