3 versch. Deckeldosen, 1 x Silberdraht, uneindeutig punziert, Durchmesser ca. 5,2 cm, 1 x versilbert, innen bez.: Ehrenpreis des internationalen Degenturniers, Hannover 1954 (3,5 x 9,5 x 9 cm) sowie 1 Edelholzschatulle zur Aufbewahrung einer Damentaschenuhr, ca. 38 x 90 x 72 mm.