3005 in Rom tätig um 1540 - 1565 - BEATRIZET, NICOLAS Christus im Limbus. Kupferstich nach Raphael. Tomasivs. Barl. excvd. 1541. Rom, Lafreri, 1571. Bildgr. 28,1:17,2 cm. Schätzpreis: (200,- €) B. 22. - Späterer Druck mit der Adresse v. Lafreri. Mit Rändchen um die Einfassungslinie, leicht gebräunt, am Ober- u. Unterrand leicht wasserfleckig. Zuschlag: 110,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand