3019 2. Hälfte 19. Jhdt. - DEUTSCH Porträt eines jungen Mannes mit Pelzmütze, en face. Öl auf Pappe. 21:16,2 cm. Schätzpreis: *R (240,- €) Ausdrucksvolles Porträt in Braun- u. Grautönen. Unten links in Blei die Nr. 5. Nachverkaufs-Preis: [120,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand