3028 1571 Antwerpen - Rotterdam 1656 - BRUYN, NICOLAS DE Die Gefangennahme Christi. Kupferstich. 1632. 65:46,5 cm. Schätzpreis: *R (160,- €) / (250,- $) Hollst. 94. - Aus der Folge v. 12 Bll. "Die Passion". - Kräftiger Druck mit Rand. Kaum sichtbare gegl. Bugfalte. Gering gebräunt. Zuschlag: 180,- € / 281,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand