3034 Kristeller, P. Kupferstich u. Holzschnitt in vier Jhdtn. 4. durchges. Aufl. Bln., B. Cassirer, 1922. 4°. X, 601 SS., 1 w. Bl., mit 263 Abb. Illustr. OLwd. Schätzpreis: *R (60,- €) Einbd. etwas abgegriffen, Rücken leicht verblasst. Zuschlag: 50,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1993 H&H 71/4707 A 80,- OLwd. Tit. mit entferntem Besitzverm. (kl. Schabstelle). Rücken verblaßt u. mit kl. Mängeln. 1997 H&H 87/2488 60,- OHldr Gering berieben u. bestoßen. Exlibris.