3044 Mackey, Haydn. La grande ducasse drolatique. An apocrypha. Ldn., The Romney Press, 1922. Fol. 19 (1 gef.) Bll. mit viel. (1 farb.) Lithogrn. OHlwd. in Pp.-Schuber. Schätzpreis: *R (140,- €) Eines v. 50 num. u. sign. Expln. - Einbd. leicht bestoßen, Vors. gering gebräunt. Zuschlag: 70,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand