3081 1859 Lausanne - Paris 1923 - STEINLEN, THÉOPHILE ALEXANDRE 20 Bll. aus: Gil Blas. Illustré hebdomadaire. 20 farbige Lithographien. Paris 1897-1900. Fol. Schätzpreis: (200,- €) 18 Titelbll., 2 Textbll. - Auf Lwd. aufgezogen, etwas gebräunt. Zuschlag: 180,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand