3088 Bayern. - Konvolut. 4 Bll. aus "Monumenta Boica". 4 Kupferst. v. G. A. Zimmermann. 1766ff. Kl.-Qu.-Fol. Schätzpreis: *R (120,- €) / (156,- $) Dabei Aldersbach, Benediktbeuern. - Teils stärker gebräunt, mit Lichtrand u. Stockfleckchen. Vereinzelt dünne Stellen an den Rändern. Nachverkaufs-Preis: [60,- €] / [78,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand