3096 1860 Philadelphia - New York 1926 - PENNELL, JOSEPH "Zaandam". Landschaft mit zahlreichen Windmühlen. Lithographie auf China. 19.4. (18)97. Ca. 22:32 cm. Signiert. Schätzpreis: (100,- €) Oben stellenweise angefalzt. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand