3131 Reber, Frz. v. Kunstgeschichte des Mittelalters. Lzg., Weigel, 1886. 8°. XXXIII, 652 SS. mit 422 Holzst. , 2 Bll. Anz. Hldr. d. Zt. Schätzpreis: (40,- €) Erste Ausgabe. - Ränder minimal gebräunt. Einbd. beschabt u. etwas bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [20,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand