3148 Studio, The. An Illustrated Magazine of Fine and Applied Art. Bd. 25. Ldn. 1902. 4°. Mit viel. teils farb. Taf. u. Abb. OLwd. Schätzpreis: *R (20,- €) Einbd. berieben u. bestoßen. Zuschlag: 30,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand