3161 1766 Monza - Mailand 1831 - LONGHI, GIUSEPPE Pan und Syrinx. Kupferstich mit Roulette. (1814). 26,4:35,5 cm. Schätzpreis: *R (100,- €) / (156,- $) Apell 19/I (v. II). - Druck vor aller Schrift, breitrandig. Oben kl. restaurierter Randeinriß, am Rand oben links etwas angestaubt. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] / [78,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand