3205 München. - Wening, M. 4 Kupferst. (2 v. 2 Platten). Ca. 1720. Qu.-Fol. u. Imp.-Qu.-Fol. Schätzpreis: (300,- €) / (447,- $) Die vier Ansichten der Au aus dem Rentamt München. - Kräftige Drucke ohne die Nr. oben rechts. Ränder gering stockfleckig, linke obere Ecke gebräunt. Die 2 Bll. v. 2 Platten im Bug hinterlegt, 1 mit kl. Randeinriß oben. Zuschlag: 160,- € / 238,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand