3233 Niederarnbach. "Schloß Nider Arnbach". Kupferst. v. 2 Platten v. M. Wening. Ca. 1720. Imp.-Qu.-Fol. Gerahmt. Schätzpreis: (140,- €) / (175,- $) Stellenw. gering flauer Druck mit der Nr. oben rechts. Rechte Hälfte minimal gebräunt. Nicht ausgerahmt. Zuschlag: 70,- € / 88,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand