3268 Anfang 19. Jhdt. - SÜDDEUTSCH 3 Bll. mit Frauen- u, Männertrachten: Zwei Paare u. ein Pfeife rauchender junger Bauer. 3 aquarellierte Feder-Zeichnungen. Ca. 13:8,5 bzw. 13:5,5 cm. Schätzpreis: *R (160,- €) / (250,- $) Unten mit der Feder beschriftet. Ein Blatt etwas fleckig. Alle mit Leimschatten in den Ecken. Nachverkaufs-Preis: [80,- €] / [125,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand