3279 EUROPA. - Italien. Li regni di Sicilia, e Sardegna, colle adiacenti isole di Corsica, Elba, Malta, e Liparee... Nbg., Homann Erben, 1762. Kolor. Schätzpreis: *R (140,- €) / (189,- $) Kartuschen unten etw. flau. - Beiliegt: Italiae Gallicae sive Galliae Cisalpinae. Amst., Covens & Mortier, ca. 1750. Grenzkolor. Stellenw. gebräunt, mit einigen Stockflecken. Zuschlag: 200,- € / 270,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand