3281 EUROPA. - Italien. Nova Italiae delin. Ca. 1600. Kolor. Qu.-Fol. Gerahmt. Schätzpreis: (100,- €) / (134,- $) Gebräunt, im Bug mit Aufhellungen. Nicht ausgerahmt. Zuschlag: 170,- € / 228,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand