3289 1804 - WEISHAUPT, ERHARD Wolfstein bey Neumarck (Oberpfalz). Radierung. 1804. 11:15,3 cm. Schätzpreis: *R (80,- €) / (125,- $) Leicht stockfleckig. Mit Rändchen, rechte untere Ecke abgerundet. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] / [62,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand