3360 Goya (y Lucientes, Francisco de). Seltene Radierungen und Lithographien. 44 getreue Nachbildungen in Kupfer- u. Lichtdruck der Reichsdruckerei hrsg. v. Valerian von Loga. Bln., Grote, 1907. Imp.-Fol. 3 Bll., 12 SS., 33 Taf. Lose in OLwd.-Mp. Schätzpreis: *R (100,- €) / (156,- $) Eines von 300 num. Expln. - Vortitel etwas fleckig u. mit Silberfischchenfraß. Mappe etwas angestaubt. Zuschlag: 120,- € / 187,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand