3386 BERUFE. - Holzfäller. Zwei Holzfäller beim Holzspalten. Aquarellierte Bleistift-Zeichnung v. Jos. Ruep. Anf. 20. Jhdt. 26:19,5 cm. Sign. Schätzpreis: *R (80,- €) / (100,- $) Unt. etw. wasserfleckig, knitterig. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] / [50,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand