35. SALVADOR DALI (1904-1989) RHINOCEROS HABILLE EN DENTELLE Bronze à patine dorée Epreuve d’artiste signée en creux et annotée EA sous le ventre Cachet du fondeur Valsuani 21 x 50 x 25 cm (avec socle)