3576 1916 Istanbul - Eygalières 1985 - PRASSINOS, MARIO Phantastischer Vogelkopf mit Rosenzweig. Lithographie. Ca. 1970. Bildgr. 36:50 cm. Signiert. Schätzpreis: (200,- €) / (312,- $) Unten links in Blei "H.C 3" sowie Widmung. - Unbeschnitten. Im breiten w. Rand leicht gebräunt u. etwas angestaubt. Nachverkaufs-Preis: [100,- €] / [156,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand