4 Fliesen: 2x 'Blumenvase' u. 2x 'Fruchtschale' . Wohl Holland/Friesland 17./18. Jh. Fayence, Dekor in Blau. Blumenvase bzw. Fruchtchale, Eckmotiv Ochsenkopf, best., 13 x 13 x 1 cm