4 Französische Keramikteller aus dem 18. Jahrhundert. Gemarkt Sarreguemines, Press Nummer 2235P, alle Teller mit unterschiedlicher Bemalung, einmal signiert und datiert F. Richard 1891, 3 Teller mit Monogramm F. R., ca. Durchmesser 22 cm.