1x Scat mit roter Ledertasche und 2 Filtern, 1x Hit mit Ledertasche, 1x Petitax, 1x Sida (Kunststoff), Alters- u. Gebrauchsspuren, ungetestet Provenienz: Sammlung Heinz Pott, Norddeutschland