Bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Teekanne, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose, Material: 925 Sterling Silber, Punzierung: Meisterpunze, Halbmond und Krone, Höhe: 23 / 20 / 9,5 / 6,5 cm, Gewicht: zus. 1421 g (641 g, 408 g, 172 g, 200 g), Zustand: gut, mit leichten Gebrauchsspuren (ein Stift fehlt) Vorgebot abgeben