4002 1553 Borgo S. Sepolcro - Rom 1615 - ALBERTI, CHERUBINO Judith mit dem Haupt des Holofernes. Kupferstich. Bildgr. 17,2:12,5 cm. Schätzpreis: *R (300,- €) B. 6. - Auf Papier ohne Wz. Mit kl. Rändchen um die Einfassungslinie. Stellenweise leicht gebräunt bzw. fleckig am Rand. Unten stellenweise aufgeklebt. Nachverkaufs-Preis: [150,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1999 BAS 74/5001 1.100,- Brillanter Frühdruck mit Wz Krone mit Stern.