4012 1825 Les Andelys - Paris 1891 - CHAPLIN, CHARLES JOSUA 2 Bll.: Sitzender Frauenakt im Profil nach links. - Kopfstudie eines Mädchens. 2 Rötel-Zeichnungen, weiß gehöht, auf Karton. Ca. 30:22 cm. Signiert. Schätzpreis: (60,- €) Stark gebräunt u. stockfleckig, aufgezogen, Randdefekte u. starke Bereibungen am Kopf des Frauenaktes. Zuschlag: 90,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand