4068 1774 (?) - MONOGRAMMIST "J. S." Stehende Heilige, in der rechten Hand einen Geldbeutel haltend, links reicht ihr ein Kindlein eine Schale. Rötel-Zeichnung. 1774 (?). Ca. 24:11,5 cm. Monogr. Schätzpreis: (80,- €) Auf Papier mit Wz "C.K.I.". Gering stockfleckig, Knickfalten geglättet. Kl. Randmängel rechts. Oben montiert. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand